Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Состоялась встреча полпреда Президента России в ПФО Игоря Комарова и Главы Чувашии Михаила Игнатьева

16:12 23 мая 2019 г.

23 мая в Чебоксарах состоялась рабочая встреча полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова и Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева.

Михаил Игнатьев проинформировал Игоря Комарова об исполнении республиканского бюджета в первом квартале текущего года, отметив увеличение бюджетных поступлений по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

«Это нам позволяет по расходной части не допускать отставаний, своевременно перечислять финансовые средства их главным распорядителям и выполнять все социальные обязательства. Касаясь образовательной деятельности, будет построено 17 новых современных, инновационных детских садов. Мы обеспечим местами в ДОУ детей с двух лет, как нам поставил задачу Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин. В этом году в Чебоксарах вводится в эксплуатацию современная школа с элементами цифровизации на 1100 детей, а в следующем году – еще одна школа на 1600 мест. Правительство республики взяло на себя обязательство в течение пяти лет отремонтировать в сельской местности школы, износ которых составляет более 50%. Отремонтировано 150 спортзалов в сельских школах. В следующем году отремонтируем все спортзалы, тем самым создадим прекрасные условия для систематических занятий физической культурой и спортом», – сообщил Глава республики и поблагодарил полпреда Президента России в ПФО за поддержку в работе.

«Важно, что при исполнении консолидированного бюджета в Чувашии есть рост по доходам, растет финансирование ключевых направлений – здравоохранения, образования. Необходимо, чтобы те средства, которые выделяются по национальным проектам в рамках соглашений, подписанных с федеральными министерствами, своевременно осваивались, и результаты работы, которую вы ведете, видели жители республики», – сказал Игорь Комаров.

Чăвашла

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика