Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В рамках третьего заседания по межрегиональному сотрудничеству в формате «Волга-Янцзы» состоялась встреча глав делегаций в узком составе

13:12 23 мая 2019 г.

23 мая в Ледовом Дворце «Чебоксары-Арена» в рамках проведения третьего заседания Совета по межрегиональному сотрудничеству регионов Приволжского федерального округа и Верхнего, Среднего течения реки Янцзы Китайской Народной Республики состоялась встреча глав делегаций в узком составе.

Во встрече приняли участие полномочный представитель Президента России в ПФО Игорь Комаров, член Государственного Совета КНР Ван Юн, Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев, представители федеральных органов власти Российской Федерации, представители органов власти и руководители регионов КНР, а также деловых кругов двух стран.

Приветствуя гостей, полпред Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров отметил, что нынешняя встреча посвящена ходу реализации совместных инвестиционных проектов. Он также подчеркнул, что вопросы сотрудничества между регионами Приволжского федерального округа и Верхнего, Среднего течения реки Янцзы Китайской Народной Республики находятся на контроле федеральных органов власти.

Член Государственного Совета Китайской Народной Республики Ван Юн со своей стороны высоко оценил усилия, прилагаемые в ПФО для развития двусторонних отношений. Он выразил уверенность в дальнейшем развитии взаимовыгодного сотрудничества и расширении контактов во всех сферах. Господин Ван Юн подчеркнул, что Россия и Китай всегда поддерживали теплые отношения, которые в последние годы переросли в глубокое стратегическое партнерство.

«Лидеры наших стран объявили 2018-2019 годы – годами российско-китайского межрегионального сотрудничества. Недавно Президент России Владимир Владимирович Путин посетил Китай, где принял участие в форуме международного сотрудничества «Один пояс – один путь». Готовится ответный визит Генерального Секретаря ЦК КПК, председателя Китайской Народной Республики Си Цзиньпина, который планирует приехать на Санкт-Петербургский экономический форум. Мы своими встречами закладываем крепкий фундамент для успешных переговоров на самом высоком уровне», – резюмировал господин Ван Юн.

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Чăвашла

 

Также по теме:

19:07 23.05.2019 | Полпред Президента России в ПФО Игорь Комаров и член Госсовета КНР Ван Юн посетили Чувашский национальный музей

17:00 23.05.2019 | В столице Чувашии открылся Форум Ассоциации вузов «Волга-Янцзы»

16:23 23.05.2019 | Член Госсовета КНР Ван Юн высоко оценил продукцию кондитерской фабрики «АККОНД»

16:12 23.05.2019 | Состоялась встреча полпреда Президента России в ПФО Игоря Комарова и Главы Чувашии Михаила Игнатьева

14:52 23.05.2019 | В Чувашии на заседании Совета в формате «Волга-Янцзы» подписано 15 межрегиональных соглашений о сотрудничестве

13:34 23.05.2019 | Полпред Президента РФ в ПФО Игорь Комаров, член Госсовета КНР Ван Юн и Глава Чувашии Михаил Игнатьев возложили цветы к Вечному огню

18:57 22.05.2019 | В Чувашию прибыла официальная делегация из Китая

08:00 22.05.2019 | В Чебоксарах пройдет третье заседание Совета по межрегиональному сотрудничеству в формате "Волга-Янцзы"

17:53 18.04.2019 | В Чувашии ведется подготовка к заседанию Совета по межрегиональному сотрудничеству в формате «Волга – Янцзы»

17:02 17.05.2019 | В Ледовом дворце «Чебоксары Арена» пройдут мероприятия третьего заседания Совета по сотрудничеству в формате «Волга-Янцзы»

 

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика