Клубные учреждения автономного учреждения "Многофункциональный культурный центр" Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Испуханском СДК состоялся праздник «Венок дружбы народов»

15:48 20 мая 2019 г.

18 мая в Испуханском сельском поселении прошло яркое мероприятие, направленное на развитие культуры народов, проживающих в Красночетайском районе.  В нашем районе проживают люди разных национальностей. Кто-то приехал сюда ещё в раннем детстве, у кого-то предки родились здесь. Все они, как одна большая семья, живут в мире и согласии.

С целью укрепления межнациональной дружбы и мира в нашем районе, Испуханский сельский Дом культуры с чувашским гостеприимством, с щедростью души пригласила на праздник единства и согласия семьи различных национальностей, живущих на территории района.  Дружную семью разных народов Красночетайского района представили чуваши, узбеки, татары, цыгане, украинцы, проживающие в деревнях Испуханы, Урумово, Акчикасы, Большие Атмени, Старые Атаи, село Штанаши.

Культурное мероприятие, наглядно демонстрирующее  красоту и уникальность культуры, традиций, обрядов народов, проживающих на гостеприимной красночетайской земле,  проводится впервые. Программа праздника состояла из нескольких номинаций: семьи познакомили зрителей с особенностями национальных традиций, укладом своей жизни, национальной кухней. Каждая выступающая семья отличалась неким шармом и бесконечным очарованием, присущим только им.

Праздник «Венок дружбы народов» удался на славу, поразив яркостью действа, особенной душевной обстановкой и необычайным хлебосольством. В завершении участники прошагали по дорожке дружбы  и встали в хоровод дружбы на сцене.

Клубные учреждения автономного учреждения «Многофункциональный культурный центр» Красночетайского района Чувашской Республики

Первоисточник: Красночетайский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика