Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Подведены предварительные итоги голосования на дополнительных выборах 19 мая

15:40 20 мая 2019 г.

20 мая на еженедельном совещании в Доме Правительства заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – Руководитель Администрации Главы Чувашской Республики Юрий Васильев озвучил предварительные итоги голосования на дополнительных выборах депутатов в органы местного самоуправления, которые прошли в минувшее воскресенье, 19 мая.

Выборы проходили в девяти районах Чувашии. Замещались 10 вакантных депутатских мандатов, в том числе 2 мандата депутата представительного органа муниципального района (Урмарский и Ядринский районы), 7 мандатов депутатов сельских поселений (Алатырский, Батыревский, Красночетайский, Мариинско-Посадский, Цивильский, Янтиковский районы) и один депутатский мандат в городе Алатырь.

По словам председателя ЦИК Чувашии Александра Цветкова, выборы прошли организованно, активность избирателей была высокая. Жалоб на нарушения в ходе голосования не поступало. По итогам выборов во всех десяти округах победили представители политической партии «Единая Россия».

Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев поблагодарил сотрудников органов внутренних дел за охрану общественного порядка на выборах, а также членов Центральной и территориальных избирательных комиссий – за ответственное отношение к подготовке и проведению избирательной кампании.

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Чăвашла

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика