Территориальный отдел "Моргаушский" Управления по благоустройству и развитию территорий ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Актуально » Поздравление на дому тружеников тыла «Все выдержать сумели – победили!»

08:47 09 мая 2019 г.

День Победы — значимый и волнующий для каждого жителя нашей страны праздник, который мы отмечаем как дань памяти и глубокого уважения славным защитникам Отечества, всем, кто самоотверженно, героически на фронте и в тылу приближал долгожданный день Великой Победы. Это День, когда слово Победа имела огромное значение не только для нашего народа, но и для всего мира для миллионов людей, которые произносили это слово со слезами на глазах. Это были слезы радости и счастья.

Сегодня, в мирное время, мы чтим и помним тех, благодаря которым мы можем спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать наших детей! Благодаря им, нашим героям, отдавшим все силы для Победы, мы строим планы на будущее и можем спокойно думать о завтрашнем дне.

В преддверии праздника ребята вместе с заведующей Сюрлатринского СК Аксендаровой Л.А. посетили на дому тружеников тыла. Они достойны искренней признательности и благодарности. На заводах и фабриках, на колхозных полях они делали всё, чтобы приблизить миг долгожданной Победы.
При встрече дети вручили, сделанные своими руками голубя мира, прочитали стихи про войну и спели военные песни. Труженики тыла с теплом приняли детей, поблагодарили ребят за подарки.

Хочется пожелать всем ветеранам и труженикам тыла крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни и мирного неба над головой.

Территориальный отдел "Моргаушский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика