Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » В Сочи названы победители первого Фестиваля ГТО среди семейных команд

08:03 04 мая 2019 г.

 3 мая, в Сочи (Краснодарский край) на спортивных объектах подведомственного Министерству спорта Российской Федерации ФГБУ «Юг Спорт» завершился первый в истории Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди семейных команд.
 
 В нём приняли участие представители 37 регионов России, успешно прошедшие отборочные этапы. В состав каждой семейной команды вошли четыре человека: один ребёнок 9-10 лет (II ступень комплекса ГТО), его родители 30-49 лет (VII и VIII ступени комплекса ГТО), а также один старший член семьи – бабушка или дедушка 50-69 лет (IX и X ступени комплекса ГТО).
 
 По итогам трёх соревновательных дней лучший результат в командном зачёте показала семья Ледик (Калининградская область). Второе место заняла команда семьи Ахметовых (Тюменская область), а третье – семья Смышляевых (Ханты-Мансийский автономный округ – Югра).
 
 «На региональном этапе мы победили серьёзных соперников из 13 районов области: на отборочных этапах настраивались, поддерживали друг друга. Мы не знали, что здесь будет такая борьба, хотели попасть в десятку. Однако ровное выступление каждого из нас привело к победе, – отметили члены семьи Ледик. – Судейство было жёстким, но справедливым ко всем участникам. К слову, все семьи помогали друг другу, не было ни одного конфликта. Будем готовиться в следующем году и показывать детям, что в любом возрасте нужно быть активным и спортивным». 
 
 В эстафете ГТО первенствовала семья Яцко из Псковской области. В личных зачётах лидерами стали: Алёна Гаврилова, Курганская область (II ступень комплекса ГТО);
Константин Светлов, Калужская область (II ступень комплекса ГТО);
Динара Гаммадова, Республика Дагестан (VII/VIII ступени комплекса ГТО);
Пётр Светлов, Калужская область (VII/VIII ступени комплекса ГТО);
Галина Дугова, Тюменская область (IX/X ступени комплекса ГТО);
Сергей Татарин, Калининградская область (IX/X ступени комплекса ГТО).
 
 Министерство спорта Российской Федерации поздравляет всех победителей и призёров первого Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди семейных команд с успешными выступлениями и желает новых спортивных достижений и успехов во всём!

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Хелхем" Аликовского района Чувашской Республики

Первоисточник: Пресс-служба Минспорта России

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Минспорт     ___ _   _________      _________

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика