Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Заместителем Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министром здравоохранения назначен Владимир Викторов

16:48 30 апреля 2019 г.

30 апреля Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев подписал указ о назначении Владимира Викторова заместителем Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министром здравоохранения Чувашской Республики, освободив его от ранее замещаемой должности.

В рамках полномочий новый вице-премьер помимо руководства Минздравом Чувашии будет курировать министерства социального блока: Министерство образования и молодежной политики, Министерство физической культуры и спорта, Министерство труда и социальной защиты, Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела.

В ходе рабочей встречи Михаил Игнатьев подчеркнул, что мероприятия в рамках национальных проектов в области демографии, здравоохранения, образования, физической культуры и спорта по многим направлениям переплетаются, дополняют друг друга, поэтому требуют эффективной координации и межведомственного взаимодействия.

«Ваша задача – мобилизовать граждан, общественные организации на совместную работу, встречаться с жителями республики на разных площадках, обсуждать возникающие вопросы. От качества межведомственного, конструктивного, делового взаимодействия будет зависеть достижение задач, поставленных Президентом страны»,  обозначил руководитель региона.

Глава республики особо подчеркнул, что реализация указа не потребует никаких изменений в штатной численности Кабинета Министров Чувашии. Выделения дополнительных средств из бюджета это решение практически не повлечет.

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика