Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Чувашию посетила делегация Посольства Китайской Народной Республики

16:26 22 апреля 2019 г.

23-24 мая 2019 года в Чувашской Республике запланировано проведение третьего заседания Совета по сотрудничеству регионов Приволжского федерального округа Российской Федерации и Верхнего, Среднего течения реки Янцзы Китайской Народной Республики.

В рамках подготовки к мероприятию в Чувашию прибыла делегация во главе с Полномочным министром Посольства Китайской Народной Республики в Российской Федерации Фань Сяньжуном. Представители КНР ознакомились с ходом подготовительных мероприятий, посетили объекты деловой и культурной программы.

22 апреля с делегацией встретился Глава Чувашии Михаил Игнатьев. Гости поделились впечатлениями о республике, высоко отозвались о гостеприимстве чувашского народа. Отмечено, что в рамках развития российско-китайских отношений в формате «Волга – Янцзы» у регионов ПФО и Верхнего, Среднего течения реки Янцзы КНР огромный потенциал для расширения сотрудничества в экономической, культурной, образовательной сфере.

Рассмотрение организационных вопросов продолжилось в ходе рабочего совещания, которое провел Председатель Кабинета Министров Чувашии Иван Моторин. Участниками обсуждена дорожная карта по подготовке и проведению предстоящего заседания.

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Чăвашла

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика