Республиканский совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органовОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Актуально » Сегодня, 18 марта, в Чебоксарах состоялся праздничный концерт «Мы вместе!», посвященный 5-летию вхождения Крыма в состав России.

20:48 19 марта 2019 г.

img 5654.2XVxN Сегодня, 18 марта, в Чебоксарах состоялся праздничный концерт «Мы вместе!», посвященный 5-летию вхождения Крыма в состав России.

В мероприятии приняли участие члены Общественной палаты Чувашской Республики. Мероприятие прошло на Площади Республики. Перед горожанами выступили творческие коллективы, артисты чувашской эстрады, также почетные гости.

Чебоксары пятый год отмечает это событие широкомасштабным праздником.

Напоминаем, что Крым и Севастополь стали российскими регионами по итогам референдума в марте 2014 года, на котором большинство проголосовавших (свыше 96% участников) высказались за выход из состава Украины и воссоединение с Россией.

Заместитель председателя Общественной палаты Чувашии, Главный нарколог Минздрава Чувашии Ирина Булыгинаподелилась своим мнением  о воссоединении Крыма с Россией: «5 лет назад, благодаря волевому решению руководства нашей страны, дата 18 марта навсегда списана в историю российского государства, это для меня очень значимое событие, так как в понимание нашего поколения Крым – это часть нашего детства, когда летом мы не просто отдыхали, но и знакомились с историей, которая была историей нашей великой страны. Я бы назвала этот день поистине праздником исторического единения, великого духа. Присоединение Крымского полуострова к территории Российской Федерации, позволило тысячам его жителей стать полноправными россиянами. 18 марта – это повод для всех граждан испытать гордость за нашу великую страну и почувствовать себя единым народом». 

Председатель Комиссии образования и молодежной политики Нина Семедова-Полупан:  «Словосочетание "Крымская весна" прочно вошло в наш обиход. И сегодня, когда мы отмечаем пятилетие присоединения Крыма к России, эта дата ассоциируется у нас как пример патриотизма-любви к своей семье, любви к своему народу, любви к своей стране. По всей нашей огромной стране развернулись творческие фестивали, мастер-классы, ярмарки, гастрономические выставки, посвящённые этому историческому событию. Все мы стали частью нашей общей истории большой страны, которая позволяет ощущать нас единым целым».

img 5657.aqRhQimg 5669.Qvd3Ximg 5683.ffwVeimg 5686.b47Grimg 5701.xd0wkimg 5710.RXiWdimg 5725.nqMffimg 5732.UNNR6

Республиканский совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика