Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Республиканский призывной пункт в городе Канаше будет капитально отремонтирован

16:06 18 марта 2019 г.

18 марта на еженедельном совещании с членами Кабинета Министров Чувашии и руководителями ряда территориальных федеральных органов власти и городских округов Глава республики Михаил Игнатьев сообщил, что Минобороны России выделяются средства на капитальный ремонт республиканского призывного пункта в городе Канаше. На проведение ремонтных работ в соответствии с заключенным государственным контрактом предусматривается направить 82,6 млн рублей.

Это решение стало результатом письменных обращений, также рабочих переговоров, проведенных Главой Чувашии Михаилом Игнатьевым с Министром обороны России  Сергеем Шойгу на полях Международного военно-технического форума «АРМИЯ-2018».

В продолжение темы Глава республики сообщил, что с 25 по 30 июня 2019 года будет проведен Пятый юбилейный Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2019».

Он подчеркнул, что предприятия оборонно-промышленного комплекса республики достойно представляли свои достижения на предыдущих форумах, а техника и оборудование, произведённые в Чувашии, заслужили доверие военнослужащих Вооруженных сил России. Предприятия республики сегодня выполняют государственные заказы на миллиарды рублей, часть производств перестраивается на выпуск гражданской продукции.

«Из федерального бюджета выделяются средства на модернизацию и техническое перевооружение этих предприятий. В прошлом году наши организации получили 267 млн рублей безвозвратных средств, в этом году должны продолжить наращивать выпуск товаров двойного назначения», –  сказал Михаил Игнатьев.

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

 

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика