Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Республиканское совещание «Итоги деятельности культурно-досуговых учреждений республики в истекшем году и задачи на 2019 год».

21:18 17 марта 2019 г.

15 марта 2019 года Республиканский центр народного творчества «ДК тракторостроителей» проводил республиканское совещание «Итоги деятельности культурно-досуговых учреждений республики в истекшем году и задачи на 2019 год». На семинар   приехали  директора культурно-досуговых учреждений муниципальных районов и городов, руководители районных и городских информационно-методических служб культурно-досуговой деятельности. С Канашского района на семинаре  участвовали Микушина Ольга Сергеевна,  директор МБУК "Централизованная  клубная система"  Канашского района и Николаева Зоя Семеновна , заведующий информационно-  методическим отделом.

            В Москве  состоялся  I Всероссийскоий съезд директоров клубных учреждений., где от Чувашской  Республики делегатами  участвовали Дилек Вера Васильевна, заведующий информационно-аналитическим отделом РЦНТ,Емельянова Наталия Петровна, директор ЦКС Мариинско-Посадского района,Матвеев Александр Анатольевич, заместитель директора ЦКС г. Чебоксары, Микушина Ольга Сергеевна, директор ЦКС Канашского района. Делегаты на семинаре  ознакомили участников семинара с итогами  I Всероссийского  съезда .

            В Совете Федерации состоялась встреча Председателя СФ с тружениками социальной сферы села. Делегатом от Чувашской  Республики в составе делегации  в мероприятии приняла участие   Николаева Зоя Семеновна, заведующий информационно- методическим отделом  МБУК "Централизованная клубная система" Канашского района Чувашской Республики. Зоя Семеновна остановилась на вопросе встречи  тружеников социальной сферы села с В.Матвиенко. 

            На семинаре состоялось награждение  победителей  Республиканского конкурса новогодних представлений «Новогодние фантазии».Проводился он с целью стимулирования администраций муниципальных районов, городских округов и сельских (городских) поселений Чувашской Республики к созданию комфортных условий для жителей и гостей Чувашии при проведении досуга в новогодние праздники и привлечения всех категорий населения к подготовке и проведению новогодних праздников. За высокий уровень организации и проведения мероприятия присуждено:

В номинации «Лучшее новогоднее представление для всего населения»:

Диплом II степени -Сугайкасинскому сельскому Дому культуры МБУК «ЦКС» Канашского района;

Диплом III степени -Вурманянишевскому сельскому клубу МБУК «ЦКС» Канашского района.

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система» Канашского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика