МБУК «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Книжная выставка «Литературная Чувашия: самая читаемая книга года - 2017»

12:00 15 марта 2019 г.

Национальной библиотекой Чувашской Республики, Союзом профессиональных писателей Чувашской Республики и Чувашским книжным издательством объявлен  республиканский конкурс «Литературная Чувашия: самая читаемая книга года - 2017».

     Цель конкурса – привлечение населения к книге, чтению и популяризация лучших произведений деятелей литературы Чувашской Республики. В этом году к участию в конкурсе допускаются 162 литературно-художественных произведения на чувашском и русском языках, изданные в 2017 г.

    В рамках конкурса в читальном зале Аликовской детской библиотеки оформлена книжная выставка  «Литературная Чувашия: самая читаемая книга года - 2017»,  на которой представлены произведения давно известных писателей  – М. Карягиной, Н.Терентьева, Г. Волкова, а также книги для детей  Людмилы Николаевой  «Хĕвел кулли»,  Виталия Шмекеева «Витрери çăлтăрсем», Людмилы Смолиной «Натали»,  Александра Мясникова  «Ту леш енче çил макăрать»   и других новых  интересных авторов.

  Приглашаем всех посетить выставку, познакомиться с изданиями и авторами и ответить на анкетные листы для выявления наиболее популярных авторов и писателей.

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Яндекс.Метрика
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика