Территориальный отдел "Моргаушский" Управления по благоустройству и развитию территорий ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Поздравление главы сельского поселения с наступающим праздником 8 марта

09:56 06 марта 2019 г.

Милые женщины!

СЕРДЕЧНО поздравляю всех Вас с самым романтичным и женственным праздником - 8 Марта!

В этот замечательный день желаю, чтобы у Вас были весё­лые и счастливые глаза. Пусть красота и молодость всегда будут с вами, а мы, мужчи­ны, постараемся сделать всё возможное, чтобы сохранить ваше хорошее настроение. Пусть первый подснежник, что так робко появится на проталинке, подарит вам нежность, яркое весеннее солнце пусть дарит вам тепло, а мартовский ласковый вете­рок несёт вам надежду, сча­стье, радость и только добро!

Особые слова призна­тельности и поздравления - представительницам стар­шего поколения, воспитав­шим детей и помогающим растить внуков и правнуков. На территории нашего сельского посе­ления таких замечательных женщин немало.

Желаю Вам побольше ра­достных моментов, приятных сюрпризов, цветов, солнца, празднич­ного настроения! Пусть каж­дый миг дарит Вам тепло, радость, гар­монию и любовь, и пусть они останутся с вами надолго!

Будьте счастливы и радуй­те нас своими очарователь­ными улыбками! Пусть ваши родные и близкие будут всег­да для вас надёжной опорой, а в ваших домах царят мир и достаток.

Любви вам, здоровья и сча­стья, милые женщины!

 

Глава сельского поселения         А.В.Мясников

Территориальный отдел "Моргаушский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика