Республиканский совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органовОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Актуально » Состоялся Пленум совета ветеранов (пенсионеров) Красноармейского района

18:11 15 февраля 2019 г.

Состоялся Пленум совета ветеранов (пенсионеров) Красноармейского района

Состоялся Пленум совета ветеранов (пенсионеров) Красноармейского района

Сегодня, 15 февраля, состоялся VII Пленум Совета ветеранов (пенсионеров) Красноармейского района. В мероприятии приняли участие глава администрации Красноармейского района Александр Кузнецов, председатель Совета ветеранов (пенсионеров) войны и труда Чувашской Республики Генрих Васильев, председатель совета Региональной общественной организации Союз ветеранов групп войск в Германии и странах Варшавского договора  Михаил Семенов.

Председатель Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Красноармейского района Георгий Ефимов в своем отчетном выступлении подробно ознакомил с итогами проделанной работы за 2018 год и задачами ветеранских организаций на 2019 год.

Глава администрации Красноармейского района Александр Кузнецов, выступая перед ветеранами района, выразил искренние слова благодарности и уважения к старшему поколению. Он придал большое значение работе, проводимой Советом ветеранов и ветеранскими организациями. Также глава администрации района Александр Кузнецов подробно остановился на итогах социально-экономического развития Красноармейского района за 2018 год и задачах на 2019 год. За многолетниий труд в общественной организации ветеранов и активное участие в общественной жизни района наградил Почетной грамой администрации Красноармейского района председателя совета ветеранов района Георгия Ефимова.

Председатель Совета ветеранов (пенсионеров) войны и труда Чувашской Республики Генрих Васильев ознакомил с успешно реализуемыми в республике социальными программами, направленными на повышение уровня жизни населения Чувашии, в том числе ветеранов. В своем выступлении он также обозначил важность совместной работы ветеранских организаций, органов местного самоуправления, молодежных и общественных организаций в военно-патриотическом воспитании молодежи, в вопросах благоустройства территорий, содержании памятников и обелисков. За активное содействие работе ветеранских организаций Красноармейского района наградил Почетной грамотой республиканского Совета ветеранов главу администрации района Александра Кузнецова, а также руководителей первичных ветеранских организаций за активную общественную деятельность.

В ходе Пленума отмечена положительная работа Совета ветеранов (пенсионеров) района за 2018 год, утвержден план работы Совета на 2019 год, а также принято обращение к ветеранам (пенсионерам) и жителям Красноармейского района по благоустройству населенных пунктов. 

 

15 февраля 2019
14:32
 
Поделиться

Республиканский совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика