Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Михаил Игнатьев: «Укрепление духовно-нравственных семейных ценностей, патриотическое воспитание подрастающего поколения являются важнейшими задачами»

14:46 21 февраля 2019 г.

21 февраля Глава Чувашии Михаил Игнатьев в Доме Правительства Чувашской Республики встретился с председателем Наблюдательного совета Общероссийского общественного движения «Россия Православная» Михаилом Ивановым.

Основной целью движения является формирование общественного сознания на основе исторических традиций России, православной культуры и нравственности, утверждение гражданского и социального мира и межнационального согласия.

Михаил Иванов проинформировал Главу республики о том, что «Россия Православная» имеет региональные отделения в 58 субъектах Российской Федерации, в том числе и в Чувашии, плодотворно сотрудничает с епархиями Русской Православной Церкви, министерствами и ведомствами, учреждениями науки и культуры, учебными заведениями, воинскими подразделениями и органами правопорядка.

В ряду памятных дел движения – проведение ежегодных общественных Покровских чтений, Рождественских фестивалей искусств, вечеров «Жертвенное служение России», установление памятных знаков на местах разрушенных в богоборческое время храмов и церквей.

Михаил Игнатьев рассказал, что в Чувашии создаются условия для развития религиозных конфессий, национально-культурных объединений, общественных организаций, чьи добрые дела приносят реальную пользу обществу, и отметил важность миссии, выполняемой Общероссийским общественным движением «Россия Православная».

«Укрепление духовно-нравственных семейных ценностей, патриотическое воспитание подрастающего поколения являются важнейшими задачами. Этим вопросам мы уделяем постоянное внимание», – подчеркнул Михаил Игнатьев. 

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Чăвашла

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика