Совет муниципальных образований Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Региональный этап конкурса «Лучшая муниципальная практика»

15:40 18 февраля 2019 г.

В Чувашской Республике объявлен региональный этап Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика».

Конкурс проводится по 4 номинациям:

1) «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие жилищно-коммунального хозяйства»;

2) «Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами»;

3) «Обеспечение эффективной «обратной связи» с жителями муниципальных образований, развитие территориального общественного самоуправления и привлечение граждан к осуществлению (участию в осуществлении) местного самоуправления в иных формах»;

4) «Укрепление межнационального мира и согласия, реализация иных мероприятий в сфере национальной политики на муниципальном уровне».

Конкурсные заявки по формам, утвержденным по соответствующим номинациям Минстроем России, Минэкономразвития России, Минюстом России и Федеральным агентством по делам национальностей, для участия в региональном этапе конкурса представляются в срок с 15 апреля по 1 июня 2018 года:

а) в Минстрой Чувашии по номинации «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие жилищно-коммунального хозяйства»;

б) в Минэкономразвития Чувашии по номинации «Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами»;

в) в  Минюст Чувашии по номинации «Обеспечение эффективной «обратной связи» с жителями муниципальных образований, развитие территориального общественного самоуправления и привлечение граждан к осуществлению (участию в осуществлении) местного самоуправления в иных формах».

Конкурсная заявка с сопроводительным письмом принимаются специалистами Минюста Чувашии в рабочие дни с 08:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 13:00, по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10, 5 этаж, кабинет № 8.

Контактные телефоны: 8(352) 62-33-53, 64-20-70 (1921);

г) в Минкультуры Чувашии по номинации «Укрепление межнационального мира и согласия, реализация иных мероприятий в сфере национальной политики на муниципальном уровне».

Совет муниципальных образований Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, г. Чебоксары, пл.Республики,2
Телефон: (8352) 62-50-36, 62-12-85
Факс: (8352) 62-50-36
E-Mail: smo21@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика