Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Изумрудный юбилей отпраздновали супруги Коняшкины

21:50 15 февраля 2019 г.

15 февраля в отделе ЗАГС администрации г. Канаш прошло чествование изумрудного юбилея супружеской жизни супругов Коняшкиных Михаила Аркадьевича и Юлии Даниловны. Супруги прожили долгую, счастливую жизнь. Михаил Аркадьевич и Юлия Даниловна родились и выросли в одном селе Янгличи. Жили они по соседству и знали друг друга с самого раннего детства. Михаил всегда относился к Юлии с трепетом и вниманием. Она всегда была у него на виду и очень ему нравилась. Да и Юлии был симпатичен скромный соседский юноша. Молодые люди стали дружить и с каждым днем понимали, что являются половинками единого целого и хотят прожить долгую и счастливую семейную жизнь вместе. Супруги вырастили и воспитали 5 детей. Они приложили немало сил, чтобы  дети создали свои семьи, выросли образованными и умными. Юбиляров радуют своими успехами 10 внуков, но самая большая радость для супругов Коняшкиных – это их 6 правнуков. Несмотря на прошедшие годы, Михаил Аркадьевич и Юлия Даниловна смогли сберечь свои искренние чувства и взаимное уважение. Отмечаемый «изумрудный» юбилей является не только памятной страницей в жизни семьи Коняшкиных, их детей, внуков и правнуков, но и служит достойным примером супружеской верности, прочного семейного союза и бережного отношения друг к другу для всех нас.

Супруги имеют большой трудовой стаж. Они всю свою жизнь проработали в колхозе «Восток» с. Янгличи Канашского района. Юбиляры - Ветераны труда, они были удостоены многих Почётных грамот, а объявленных благодарностей, премий и поощрений у наших юбиляров за хорошую работу не счесть. Супруги – настоящие Люди Труда!

С уходом на заслуженный отдых супруги не сидят сложа руки, они много времени проводят в саду, работают там в своё удовольствие. Михаил Аркадьевич очень хозяйственный и трудолюбивый. Юлия Даниловна большая мастерица и замечательная хозяйка.

От лица главы администрации г. Канаш В.Н. Михайлова юбиляров сердечно поздравила заместитель начальника отдела ЗАГС И.Ю. Сергеева. Она вручила юбилярам цветы и пожелала здоровья и счастливой жизни в окружении детей, внуков и правнуков. По традиции имена юбиляров занесены в Книгу Почетных юбиляров. В день «изумрудного» юбилея супруги Коняшкины поздравили друг друга супружеским поцелуем. Много слов благодарности и поздравлений прозвучало в адрес юбиляров от детей, внуков, друзей и родных семьи. Для юбиляров прозвучал музыкальный подарок от ансамбля «Ентешсем» районного Дома культуры Канашского района. Ведущая церемонии Ирина Морозова спросила юбиляров: в чем секрет их счастливой семейной жизни? Как молодым супругам нужно строить свои отношения? На что супруги ответили, что нужно любить, уважать и понимать друг друга. Ведущая также задала юбилярам вопрос, «а были ли в семье трудные времена и как они справлялись с этим периодом в жизни?». На что супруги ответили, что многое в семейной жизни зависит от женщины, как она себя поведет в той или иной ситуации, зависит благополучие в семье.

От всей души поздравляем супругов Коняшкиных с замечательным юбилеем – изумрудной свадьбой. Желаем им крепкого здоровья, счастья, благополучия, любви. Михаил Аркадьевич и Юлия Даниловна прожили вместе долгую и счастливую жизнь и точно знают, что главный изумруд в семье – это любовь и взаимопонимание, умение слышать друг друга, понимать заботы и нужды людей, помогать ближним.

 

фоторепортаж

 

С сайта Администрации города Канаш

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система» Канашского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика