Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Глава Чувашии встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Куба в Российской Федерации

13:02 02 февраля 2019 г.

2 февраля в Доме Правительства состоялась встреча Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Куба в Российской Федерации Херардо Пеньяльвером Порталем.

Михаил Игнатьев тепло приветствовал высокого гостя на чувашской земле. «Мы выстраиваем хорошие отношения с Кубой – наш товарооборот постепенно растет. Это уже не первый визит в Чувашию делегации Посольства Кубы. Рассчитываю, что наша сегодняшняя встреча и ваше посещение предприятий республики дадут дополнительный импульс взаимовыгодному сотрудничеству», – отметил Глава республики.

Руководитель кубинской дипломатической миссии поблагодарил за радушный прием. Он отметил, что народ Кубы и народ России связывают общее историческое прошлое, давние и крепкие отношения. Сегодня Куба также стремится к активному развитию отношений с Российской Федерацией.

Посол Кубы рассказал, что после вручения верительной грамоты Президенту РФ в апреле 2018 года он часто посещает регионы в поисках новых направлений сотрудничества в промышленной, торгово-экономической и культурной сферах.

С Чувашией уже имеется опыт сотрудничества в области поставок промышленного оборудования, фармацевтической отрасли. 

«Чувашия – небольшая республика, но ее потенциал очень большой. Мы хотели бы вместе его использовать», – заключил Херардо Пеньяльвер Порталь.

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Чăвашла

Фоторепортаж

 

Также по теме:

2 февраля - визит Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Куба в Российской Федерации Херардо Пеньяльвера и заместителя Министра финансов Российской Федерации Алексея Лаврова

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика