Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Чувашия стала одним из лидеров IX Всероссийского конкурса среди журналистских работ «В фокусе – детство» по количеству участников

11:14 21 января 2019 г.

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проинформировал о завершении ежегодного конкурса журналистских работ «В фокусе – детство», посвященного проблемам семей и детей. Он проводился в рамках осуществляемого комплекса мер по оказанию помощи детям, укреплению семейных ценностей и привлечения общественного внимания к решению проблем детского неблагополучия, и стал одним из первых мероприятий Фонда в рамках объявленного Президентом Российской Федерации Десятилетия детства.

В оргкомитет и жюри конкурса вошли представители Фонда поддержки детей, Союза журналистов России, Федерального собрания Российской Федерации, Общественной палаты Российской Федерации, министерств и ведомств, общественные деятели и эксперты в области защиты детства.

Чувашия вошла в число 20 регионов – лидеров конкурса по количеству участников: в адрес регионального оргкомитета поступило 25 заявок, на федеральный уровень было допущено 14 работ чувашских журналистов.

В этой связи на имя Главы Чувашии Михаила Игнатьева и в адрес оргкомитета Чувашской Республики поступило благодарственное письмо Председателя правления Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации Марины Гордеевой. В нём она выразила признательность Главе республики за плодотворную работу по организации и успешному проведению регионального этапа IX Всероссийского конкурса журналистских работ «В фокусе – детство».

21 января на еженедельной планерке с членами Кабинета Министров Чувашии и руководителями ряда территориальных федеральных органов власти и городских округов Глава республики Михаил Игнатьев вручил благодарственное письмо Фонда поддержки детей министру цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики Михаилу Анисимову. 

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Чăвашла

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика