Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » 26 января в онкодиспансере пройдет День открытых дверей для женщин

16:57 18 января 2019 г.

Мероприятие будет посвящено проблемам молочных желез. Согласно информации в электронной регистратуре, вести прием будут сразу сразу девять врачей-онкологов. 

В четвертую субботу месяца – на этот раз 26 января – в Республиканском онкодиспансере традиционно пройдет День открытых дверей. Раз в месяц пациенты могут без специального (номерного) направления получить консультацию онкологов, пройти необходимую диагностику и узнать о методах профилактики рака.

Врачи-онкологи будут вести прием в поликлинике РКОД по ул. Гладкова, 31 с 8 до 12 часов. Записаться можно через электронную регистратуру. Врачи будут вести прием с интервалом в 10 минут. Уже сейчас можно записаться ко всем специалистам, кроме Михаила Белякова (к нему запись пока не открыли).

Обращаем внимание, что, когда вы придете на прием, при себе необходимо иметь страховой медицинский полис и паспорт.

Ранее в РКОД сообщали, что половина людей, записавшихся заранее на День открытых дверей, в итоге на прием не приходят. Если вы по каким-либо причинам не сможете прийти на прием, пожалуйста, позвоните в регистратуру по телефону (8352) 26-05-05 и отмените свою запись. В этом случае талон будет доступен другому пациенту, которому, возможно, очень важно попасть на прием к онкологу.

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: АУ «Республиканский клинический онкологический диспансер» Минздрава Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика