Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новогоднее поздравление от Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике

16:29 29 декабря 2018 г.

                              Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

 Искренне поздравляю все предпринимательское сообщество республики с наступающим Новым 2019 Годом и Рождеством Христовым!

 Уходящий год запомнится для нас значительными событиями и достижениями. А главное – тем, что мы сообща каждодневным трудом вносили посильный вклад в общий результат, способствовали созданию благоприятных условий для развития предпринимательства.

 В истекшем году руководством Чувашии принято много важных управленческих решений, которые  позволят придать импульс дальнейшему поступательному движению республики, укрепить ее позиции на российском и международном рынке, модернизировать экономику и социальную сферу. 

 Безусловно, были и трудности в нынешний непростой период для бизнеса, но все они дополнили капитал нашего опыта, сделали нас сильнее, придали убежденности в правоте нашего дела и уверенности в реализации намеченных планов.

 В  канун замечательных новогодних праздников хочу высказать слова признательности всем, кто занят реальным делом, развивает производство, предоставляет качественные услуги, создает рабочие места, решает важнейшие экономические и социальные задачи.

 Надеюсь, что грядущий год даст вам новые силы на созидательные деловые инициативы и творческие замыслы, оправдает лучшие ожидания и принесет добрые перемены!

 И пусть в наступающем 2019 году понимание коллег по работе, теплота родных и близких согревают ваши сердца, все устремления станут реальностью, а дела увенчаются заслуженным успехом!

    Благодарю за помощь и поддержку.

    Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике Александр Рыбаков

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика