Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » День рождения в кругу друзей

18:00 25 декабря 2018 г.

Два года – возраст совсем небольшой. Но это для новочебоксарского женского клуба «Росинка» не стало причиной откладывать празднование, тем более, что на календаре – приближение Нового года. А чтобы придать событию более торжественный статус, было решено пригласить на маленькое торжество коллег из других женских клубов города – «Верные друзья» и «Непоседы», которые объединились в один вокально-танцевальный коллектив «Уют».

25 декабря в актовом зале ООО «Ремэкс» было тесно от гостей, тепло от улыбок и красочно от новогодних гирлянд и нарядной елочки. Председатель женского клуба «Росинка» Людмила Исаева начала праздник с самых нужных на тот момент поздравлений. Перед собравшимися выступили гости праздника -депутаты НГСД Алексей Албутов, Дмитрий Игнатьев, которые работают на территории ТОС «Восточный», а также депутат НГСД и председатель Новочебоксарского городского отделения «Союза женщин Чувашии» Наталия Добрянская. Они поздравили собравшихся с наступающим Новым годом, поблагодарили за совместную работу по благоустройству микрорайона, а Наталия Григорьевна сообщила, что в новом году команда женских клубов пополнится еще одним женсоветом. Не обошлось и без подарков – и материальных, и творческих.

Новогодняя программа была небольшой, но очень интересной и насыщенной. Дед Мороз и Снегурочка, Новый год и символы 2018 и 2019 годов Собака и Свинья, медведь и лиса, цыгане и ведьма, старик и старуха из чувашской деревни, морячки и капитан – эти персонажи поднимали настроение, заставляли улыбаться и вместе петь. А потом участников праздника ждали празднично накрытый стол и зажигательная дискотека.

Много слов благодарности было сказано потом в адрес организаторов праздника - председателя ТОС «Восточный» Л.П. Ситниковой и женского клуба «Росинка». А сами организаторы благодарят депутатов Новочебоксарского городского Собрания депутатов Алексея Албутова, Александра Аркадьева и Дмитрия Игнатьева за спонсорскую помощь в проведении завершающего в уходящем году мероприятия и желают им доброго здоровья и новых успехов в работе на благо нашего родного Новочебоксарска.

    

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: г.Новочебоксарск Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика