Республиканский совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органовОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Актуально » Президиум Чувашского Республиканского Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов поздравляет ВСЕХ с наступающим НОВЫМ ГОДОМ.!!!

07:29 26 декабря 2018 г.

Президиум Чувашского Республиканского Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов поздравляет  ВСЕХ с наступающим НОВЫМ ГОДОМ.

 

 
Уважаемые и дорогие коллеги!!!
 
    От души поздравляем Вас с Новым годом. Желаем вам ровной и благополучной дороги к успеху, чётких целей и перспективных планов, неугасаемых сил и дружбы коллектива, семейного счастья и верного благополучия, высокого достатка и неизменной удачи. Пусть новогодняя ночь исполнит желание каждого из вас и подарит всем чудесное настроение.
 
   Новый год — это светлый праздник, который способен воплощать в реальность любые мечты и желания. Поздравляем Вас с Новым годом, желаю, чтобы в этом году Вы успели сделать все, что не успели сделать в прошлом. Чтобы удача шла с вами в ногу и чтобы счастье никогда не покидало ваш дом. С Новым годом!
 
   Пусть в Новом году во всех делах Вы бы находили только пользу и радость, а удача преследовала все 365 дней и настигала в самый подходящий момент! Пусть все беды обходят стороной, а вокруг будут только искренние улыбки и верные друзья!
 
Новый год — хорошая пора!
Новый старт и новые свершенья!
Всем коллегам — радости, добра,
Сил, здоровья, бодрости, везенья!

В доме пусть царит всегда уют,
А душа не знает огорчений!
Новогодний праздничный салют
Пусть поднимет планку настроенья!
 
 В Новом году — новых ярких событий,
Новых идей вам и новых открытий,
Новых партнёров, успехов, удачи,

Мира, стабильности и процветания,
Пусть исполняются все пожелания!

 

Республиканский совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика