Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ушел из жизни председатель Чувашского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Ковалев Юрий Владимирович

16:13 25 декабря 2018 г.

 Сегодня, 25 декабря 2018 г. скоропостижно ушел из жизни один из активнейших представителей бизнес-сообщества Чувашии Ковалев Юрий Владимирович - председатель Чувашского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», председатель комиссии по вопросам экономического развития, предпринимательства, транспорта и туризма Общественной палаты Чувашской Республики, директор ООО МКФ «Стромон-Китр».

 Юрий Владимирович был неравнодушным человеком, профессионалом своего дела, талантливым организатором и отзывчивым руководителем. В числе его неоценимых заслуг – целенаправленная работа в направлении развития экономики республики и постоянная готовность оказать помощь субъектам предпринимательской деятельности, которых он поддерживал не только словом, но и делом, отстаивая их права и законные интересы.

 Мы навсегда запомним его неистощимую энергию, жизнерадостность, высокие деловые и душевные качества.

 Скорбим и выражаем глубокие соболезнования всем родным и близким. Светлая память о Юрии Владимировиче навсегда останется в наших сердцах. 

 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика