Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Новогодний праздник для особенных детей «Добрый снег»

18:01 21 декабря 2018 г.

Новогодние праздники в самом разгаре. 21 декабря в актовом зале БУ «Реабилитационный центр для детей» Минтруда Чувашии состоялось представление, организованное для них ЧРОО «Союз женщин Чувашии», Благотворительным фондом Чувашского республиканского совета женщин, Чувашским государственным театром кукол при грантовой поддержке филиала компании «Т-Плюс» в Марий Эл и Чувашии.

Подготовленное артистами Чувашского государственного театра кукол театрализованное представление началось с исполнения сказочной музыки. Скромно стоявший в уголке Снеговик вдруг неожиданно ожил, и началось новогоднее волшебство. Ребята встречали любимых сказочных героев: Деда Мороза со Снегурочкой, Щенка, Поросенка и Зайчика. В ходе представления нашлось место для множества увлекательных и веселых игр, танцев и конкурсов. В финале праздничной программы Дед Мороз зачитал письма с пожеланиями ребят и вручил им долгожданные подарки.

В финале праздничной программы директор БУ «Реабилитационный центр для детей» Минтруда Чувашии Елена Шафейкина поздравила ребят с наступающим Новым годом и пожелала им исполнения заветных желаний. Затем она предоставила слово почетным гостям: заместителю директора компании «Т-Плюс» Ирине Романовой, члену правления Союза женщин Чувашии Татьяне Денисовой, заведующей сектором социальных проблем семьи и демографической политики Минтруда Чувашии Ольге Ереминой. Гости пожелали ребятам здоровья, успехов в учебе и множества радостных моментов в Новом году.

Фоторепортаж

 

                  

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика