Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » ОНК Чувашской Республики дополнена двумя новыми членами

10:00 20 декабря 2018 г.

19 декабря 2018 года в торжественной обстановке состоялась выдача мандатов новым членам Общественной наблюдательной комиссии Чувашской Республики.

В мероприятии приняли участие Председатель Общественной палаты Чувашской Республики Алексей Судленков, Председатель ОНК Чувашской Республики Сергей Самостюк, члены Общественной палаты Чувашской Республики, сотрудники уголовно-исполнительной системы и органов полиции региона.

Напоминаем, что в связи с выходом из состава ОНК Чувашии Кирилла Лукина и Татьяны Николаенко, решением Совета Общественной палаты Чувашской Республики был объявлен донабор в состав общественной наблюдательной комиссии Чувашской Республики.

Решением совета Общественной палаты Российской Федерации от 28 ноября 2018 года членами общественной наблюдательной комиссии по осуществлению общественного контроля за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания Чувашской Республики назначены:

представитель Чувашской республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии» Иванова Луиза Анатольевна

представитель Чувашской республиканской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных Сил и правоохранительных органов Фомичев Михаил Викторович.

Вручил мандаты Председатель Общественной палаты Чувашии Алексей Судленков. Он пожелал новым членам общественной наблюдательной комиссии успехов в работе и отметил, что деятельность ОНК является особо важным для государства и общества.

На заседании были подведены итоги работы комиссии по обеспечению прав человека в местах принудительного содержания. Председатель ОНК Чувашской Республики Сергей Самостюк отметил, что в 2018 году работа комиссии прошла в плодотворном взаимодействии с руководством УФСИН России по Чувашкой Республике и с МВД по Чувашской Республике.

«В 2018 году в адрес Общественной наблюдательной комиссии Чувашской Республики поступило 26 обращений, которые были тщательно изучены и проверены. В течении 2018 года членами ОНК Чувашии было посещено 39 мест принудительного содержания. Так же проводились и совместные выезды с органами Прокуратуры и Уполномоченным по правам человека в Чувашской Республике. В ходе посещения следственных изоляторов и исправительных колоний регионабыли проведены 30 индивидуальных бесед с лицами, находящимися в местах заключения», -отметил Сергей Самостюк.

Обновленный состав ОНК Чувашской Республики:

1. Абукин Алексей Александрович

2. Абукина Ольга Николаевна

3. Алексеев Илья Николаевич

4. Бондарев Евгений Викторович

5. Булыгина Ирина Евгеньевна

6. Иванова Луиза Анатольевна

7. Самостюк Сергей Игоревич (председатель)

8. Семедова-Полупан Нина Григорьевна

9.Фомичев Михаил Викторович 

9.Фомичев Михаил Викторович 

IMG 9914IMG 9917IMG 9919IMG 9927IMG 9930IMG 9938IMG 9941IMG 9949IMG 9953

 

 

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: Общественная палата Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика