Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Михаил Богаратов встретился с медалистами первенства Европы по тяжёлой атлетике

17:34 13 декабря 2018 г.

В Минспорта Чувашии сегодня состоялась встреча руководителя ведомства Михаила Богаратова с ведущими тяжелоатлетами республики - членами национальной сборной Яной Мохиной, Александрой Козловой, Ириной Баймулкиной, Натальей Шаймановой.

В середине октября девушки успешно выступили на первенстве Европы по тяжёлой атлетике. Соревнования сильнейших тяжелоатлетов Европы проходили в польском городе Замосць. В общей сложности представительницы Чувашии внесли в копилку сборной России девять медалей разного достоинства.

На встрече также присутствовали личный тренер спортсменов, главный тренер сборной команды Чувашии, руководитель региональной Федерации тяжёлой атлетики Геннадий Иванов, первый заместитель министра Эльвира Матренина, директор республиканского Центра спортивной подготовки им. А.Игнатьева Игорь Кудряшов.

Михаил Богаратов поздравил спортсменов и их наставника с очередным успехом на континентальном первенстве. Руководитель ведомства отметил, что такие достижения – это большой повод для гордости за воспитанников  чувашской школы тяжелой атлетики.

В ходе беседы было отмечено, что  чувашская школа тяжёлой атлетики является одной из ведущих в стране. По итогам первенства Европы наши спортсмены сохранили место в составе национальной сборной на 2019 год.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Хелхем" Аликовского района Чувашской Республики

Первоисточник: Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Минспорт     ___ _   _________      _________

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика