Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Приближается самый главный праздник - Новый год!

14:08 14 декабря 2018 г.

    Новый год и Рождество – время чудесного преображения, когда все вокруг становится похоже на сказочный мир красок и огней.

    В целях  формирования эстетического облика Канашского района  при оформлении к новогодним и рождественским праздникам  проводится конкурс во исполнение плана мероприятий по празднованию Нового года. 

    Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система» Канашского района Чувашской Республики участвует в  конкурсе  на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и территорий учреждений культурно-социальной сферы, объектов торговли и администраций сельских поселений Канашского района Чувашской Республики.

     Территории поста ГАИ с. Шихазаны   готова к встрече Нового года! Главная ёлка, Дед Мороз со Снегурочкой,  а так же 24 снеговика,    притягивает внимание всех  проходящих и проезжающих. Разноцветными огнями горят они, поднимая предновогоднее настроение.  Рядом с елкой установлены  светящиеся ярким огнем льдинки с поздравлениями наших депутатов Государственного Совета Чувашской Республики  К.С. Мифтахутдинова, П.С. Краснова, В.В. Иванова и Ю.А. Попова. С ними  в одном ряду также приветливо и тепло поздравляют с Наступающим 2019 годом и Рождеством Христовым глава администрации Канашского района В.Н. Степанов, епископ Янтиковский и Канашский Стефан,  районный депутат, директор детского  оздоровительного лагеря  «Космонавт» В.Г. Никитин. 

     С Наступающим Новым Годом – Годом  Желтой Земляной Свиньи!  Свинья – миролюбивое животное, ей свойственна доброта, искренность, верность, трудолюбие.  Пусть Новый год подарит Всем благополучие, исполнение заветной мечты и укрепит веру в будущее.    

 

     фоторепортаж   

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система» Канашского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика