Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » В администрацию города Чебоксары в Общероссийский день приема граждан обратилось более 150 человек

20:26 12 декабря 2018 г.

В День Конституции Российской Федерации, 12 декабря, в Чебоксарах прошел Общероссийский день приема граждан. Его основная задача - реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях.

Все желающие смогли обратиться по личным вопросам к главе администрации Алексею Ладыкову, его заместителям по вопросам ЖКХ, архитектуры и градостроительства, председателю Горкомимущества, главам районов.

Более 150 человек было принято за 8 часов приема, из них 13  - по видеосвязи. К Алексею Ладыкову обратилось более 50 человек, он ответил на 33 вопроса, 17 взяты в работу.

Горожане обращались по разным темам. Лидируют вопросы жилищно-коммунальной сферы, улучшения жилищных условий, переселения из ветхого жилья, транспортного обслуживания.

В общественной приемной все вопросы зафиксированы, внесены в картотеку. Для удобства посетителей в здании администрации города работали волонтеры, которые помогали жителям записаться к нужному руководителю и быстро найти его приемную.

Каждый заявитель получил ответ на месте. Но если требовалось дополнительное изучение проблемы, адресат получит письменный ответ в самое ближайшее время.

Глава администрации Алексей Ладыков поблагодарил всех сотрудников, волонтеров, технических работников за надлежащий уровень организации приема граждан.

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика