Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Чувашии в Общероссийский день приема граждан в органы власти обратились 1812 жителей республики

13:00 13 декабря 2018 г.

В соответствии с поручением Президента России Владимира Путина 12 декабря, в День Конституции РФ, по всей стране прошел Общероссийский день приема граждан.

В ходе проведения Общероссийского дня приема граждан органами исполнительной власти Чувашской Республики принято 256 человек, органами местного самоуправления в Чувашской Республике – 1556 человек. В том числе 62 заявителя соединены в режиме видео- и аудиосвязи с уполномоченными лицами иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных вопросов. В ходе личных приемов получено 73 письменных обращения.

В министерствах и иных органах исполнительной власти Чувашии, а также в муниципальных районах и городских округах прием граждан осуществляли 386 сотрудников, уполномоченных на прием, в том числе 42 – в органах исполнительной власти Чувашской Республики, 344 – в органах местного самоуправления в Чувашской Республике.

На личный прием к уполномоченным лицам Администрации Главы Чувашской Республики обратились 27 человек, в том числе 10 заявителей для решения поставленных вопросов соединены в режиме видео- и аудиосвязи с уполномоченными лицами иных органов, принято 13 письменных обращений.

Напомним, основной задачей проведения Общероссийского дня приема граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в любые государственные органы или любые органы местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики  

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика