ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ КАНАШУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Заместитель министра Алина Кузнецова провела рабочие встречи в Правительстве Санкт-Петербурга

08:27 06 декабря 2018 г.

Заместитель министра труда и социальной защиты Чувашской Республики Алина Кузнецова и директор центра занятости города Канаша Борис Семенов в ходе рабочей командировки в Санкт-Петербург провели встречу с председателем Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга Дмитрием Чернейко.

В ходе рабочей встречи заместитель министра рассказала о текущей ситуации на рынке труда Чувашии. Алина Ноевна отметила, что на реализацию мероприятий в области содействия занятости населения в текущем году запланировано направить 403,3 млн. рублей. Запланированная численность участников мероприятий в области содействия занятости населения в 2018 году составляет около 80 тыс. человек. В январе-октябре текущего года в мероприятиях приняли участие 71,2 тыс. человек (90,0% годового плана), из них трудоустроено 36,7 тыс. человек. Уровень трудоустройства составляет 86,4%. По итогам первого полугодия уровень трудоустройства граждан, обратившихся в органы службы занятости за содействием в поиске работы, в Чувашии составил 86,1%, что обеспечило ей 2 место среди субъектов России.

В свою очередь, Дмитрий Чернейко поделился с заместителем министра и участвовавшим во встрече директором Канашского центра занятости Борисом Семеновым опытом Санкт-Петербурга по реализации государственной политики в области содействия занятости населения.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Канаш

Первоисточник: Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429330, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Пушкина, д. 47 www.kanslzn.cap.ru
Телефон: (83533) 2-27-87,
Факс: (83533) 2-27-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика