В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Альбина Егорова приняла участие в чествовании победителей республиканского конкурса «Семья года»

16:02 05 декабря 2018 г.

5 декабря и.о. Председателя Государственного Совета Чувашской Республики Альбина Егорова приняла участие в чествовании победителей республиканского конкурса «Семья года».

Зал Дворца культуры Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова собрал участников и победителей ежегодного конкурса: самые активные, позитивные, спортивные и трудолюбивые семьи Чувашии.

И.о. министра труда и социальной защиты Чувашской Республики Лариса Арсентьева отметила, что количество участников конкурса «Семья года», который проводится с 2004 года, постоянно увеличивается. 

«Все участники конкурса – это яркий пример для молодых семей и для тех, кто еще только собирается строить свою семью», – подчеркнула и.о. министра.

Приветствуя участников торжества, Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев отметил, что крепкая и дружная семья является залогом стабильности, хранителем духовно-нравственных ценностей, обычаев и традиций общества. Глава региона обозначил основные направления государственной политики, направленные на поддержку института семьи. Михаил Игнатьев также заметил, что очень важно распространять положительный опыт семейных династий, которые ведут здоровый образ жизни, готовят детей к самореализации. 

Альбина Егорова выразила глубокую признательность большим дружным семьям республики за воспитание достойных граждан страны. «Вы не понаслышке знаете, что воспитывать детей – это великий труд. Но, вместе с тем, это и огромная радость – видеть успехи ребенка, гордиться им. Отрадно, что крепких семей в Чувашии немало, они – наше достояние, гордостьони – хранители традиций и мостик в созидательное будущее».

Парламентарий отметила, что Глава Чувашии внес в парламент республики законопроект, которым предлагается в системе государственных наград республики учредить знак материнской славы Чувашской Республики «Анне». «Это знак уважения к труду женщины-матери», – подчеркнула Альбина Егорова.

Председатель Чувашской республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии» Алевтина Федорова сказала, что семья  это первый коллектив в жизни маленького человека. Она отметила, что семьи-участники конкурса – достойный пример для подражания:«Родители – ответственные добросовестные работники, дети хорошо учатся и занимаются творчеством. Пока есть такие семьи, наша республика будет процветать».

Председатель Чувашского регионального отделения Российского детского фонда, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Юрий Кислов отметил: «Семья – это главное в жизни каждого. А монолитные объединения семей образуют государство, питают его талантами, новыми умами, наполняют его силой».

Победителями республиканского конкурса «Семья года»-2018 стала семья Ананьевых из Новочебоксарска, в которой воспитывается шестеро детей.

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика