Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Глава Чувашии провел рабочую встречу с потенциальными резидентами ТОСЭР «Канаш»

17:38 29 ноября 2018 г.

29 ноября Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев встретился с руководителями компаний-производителей изделий медицинского оборудования «Диаконт» и «Фармэко», сообщила пресс-служба Администрации Главы региона.

Обсуждались вопросы запуска производства изделий медицинского назначения, в частности тест-полосок, глюкометров и скарификаторов, на территории опережающего социально-экономического развития «Канаш».

На встрече также присутствовали депутат Государственной Думы Российской Федерации Леонид Черкесов, заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр экономического развития, промышленности и торговли Владимир Аврелькин, министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Викторов.

Инвесторы сообщили, что подали заявку на регистрацию юридического лица ООО «Диаконт» в городе Канаше. В настоящее время ведется подготовка документов для подачи заявки для признания предприятия резидентом территории опережающего социально-экономического развития.

Глава региона обсудил с потенциальными резидентами ТОСЭР дальнейшие шаги по реализации проекта.

В ходе беседы были затронуты вопросы обучения и подготовки сотрудников для будущего производства, в том числе на базе республиканских учреждений среднего и высшего образования.

Инвесторы также озвучили планы по осуществлению поставок своих товаров в зарубежные страны.

Фоторепортаж

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика