Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравление от управления образования администрации г. Чебоксары с Днем психолога

09:23 22 ноября 2018 г.

Уважаемые работники

Службы практической психологии в системе образования города Чебоксары! Дорогие педагоги-психологи!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем психолога в России!

Вы как опытные профессионалы и настоящие мастера своего дела   восстанавливаете душевное равновесие обучающихся, их родителей и педагогов, настраиваете их на позитивное восприятие событий, вселяете в них уверенность в себе, дарите им силы и учите управлять своими эмоциями. Пусть, несмотря на ваш непростой и эмоционально затратный труд, энергия ваша никогда не иссякает, а ваш внутренний мир всегда будет гармоничен.

Символично, что День психолога в России отмечается в самый короткий световой период года, когда значение вашего важного, наукоемкого и очень ответственного труда особенно ощутимо.

У педагогов-психологов, работающих в системе образования города Чебоксары, есть все основания гордиться своими достижениями. Несмотря на сложный путь образовательных реформ в нашей стране системе образования нашего города удалось сохранить эффективно действующую и развивающуюся Службу практической психологии, которая функционирует успешно и стабильно. Служба практической психологии сегодня -  это  и ключевой фактор профессиональной помощи детям в области противостояния новым разрушительным вызовам и рискам информационного общества, и ресурсная основа для формирования комфортной и безопасной образовательной среды для всех участников образовательных отношений.  Работа педагогов-психологов, их вклад в работу педагогических коллективов – это условие эффективной реализации федеральных государственных образовательных стандартов во всех образовательных организациях столицы Чувашии.

Несомненно, что вам по плечу новые свершения, а ваши профессионализм, отзывчивость, конструктивность, преданность делу всегда будут гарантией надежной работы Службы практической психологии в системе образования города Чебоксары.

Сердечно благодарны за ваш труд! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, успехов, счастья и благополучия!

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика