Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » И.о. министра спорта Михаил Богаратов провёл рабочую встречу с руководителями спортивных учреждений г. Чебоксары

10:16 15 ноября 2018 г.

Сегодня исполняющий обязанности министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Михаил Богаратов провёл рабочую встречу с руководителями физкультурно-спортивных учреждений Администрации г.Чебоксары.

Встреча состоялась в малом зале администрации города Чебоксары  в рамках еженедельного совещания начальника Управления физической культуры и спорта Александра Малова с руководителями подведомственных муниципальных спортучреждений.  

В ходе встречи были представлены руководители спортивных школ города, которые выступили с краткой характеристикой своего учреждения и подвели итоги прошедшей недели. Также обсуждались вопросы взаимодействия главного спортивного ведомства с муниципальными учреждениями спорта.

 «Хочу подчеркнуть, что стиль вашей работы мне всегда нравился, и это заслуга вашего руководителя, который всё держит под чётким контролем и управляет вашей деятельностью. Считаю, что вы сами создали «три кита», на которых упираетесь в своей деятельности – это материально-техническая спортивная база, профессиональные кадры, то есть вы, и программное управление по которому вы движетесь. У вас есть чему учиться, и что взять на вооружение лично нам – министерству. Надеюсь на дальнейшее плодотворное тесное сотрудничество. Каждому из вас хочу пожелать здоровья, и оставаться в жизненном тонусе не смотря ни на что», - подчеркнул Михаил Богаратов, подводя итоги встречи. 

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Хелхем" Аликовского района Чувашской Республики

Первоисточник: Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Минспорт     ___ _   _________      _________

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика