Кудеснерский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Кудеснерском сельском поселении с 01 октября 2018 года вывозом мусора будет заниматься региональный оператор по обращению с ТКО Чувашской Республики ООО "МВК "Экоцентр"

15:09 28 сентября 2018 г.

С 1 октября 2018 года изменится порядок вывоза мусора (твердых коммунальных отходов – кратко ТКО) во всех поселениях Чувашской Республики. Если мы раньше сами вывозили мусор (ТКО), с 1 октября эта обязанность будет закреплена за региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО «МВК «Экоцентр». Цена вопроса, примерно – 74 рубля ежемесячно в расчете на 1 (одного) проживающего в жилом доме.

Отметим, что плата будет взиматься в обязательном порядке, и никто не вправе уклониться от обязательных платежей. Конечно же,   ООО «МВК «Экоцентр» трудно будет вывозить весь мусор по всей Чувашской Республике, поэтому уже созданы и определены предприятия по вывозу и переработке мусора.

Из деревень Урмарского района вывозом мусора будет заниматься ООО «Экология»  (входящий в состав «Экоцентр»)  из города Канаш Чувашской Республики.

Кудеснерский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика