Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Объявлен конкурсный отбор лучших муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений, и их работников в 2019 году

15:26 13 ноября 2018 г.

В рамках реализации Указа Президента Российской Федерации от 28 июля 2012 г. № 1062 «О мерах государственной поддержки муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений, и их работников» в Чувашии объявлен конкурс среди муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений, и их работников.

Документы на участие в конкурсном отборе лучших муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений, и их работников готовятся в соответствии с Порядком проведения конкурса по отбору лучших муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений, и их работников, утвержденным протоколом заседания конкурсной комиссии по отбору лучших муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений, и их работников от 2 ноября 2018 года. 

Документы принимаются  до 17 часов 30 ноября 2018 г. в каб. 414/2 Минкультуры Чувашии.  

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика