Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

В рамках Всемирного качества в администрации Канашского района прошло консультирование с представителями бизнеса и заседание «Круглого стола»

В рамках Всемирного качества в администрации Канашского района прошло консультирование с представителями бизнеса и заседание «Круглого стола»

Всемирный день качества  — ежегодное мероприятие, отмечаемое во многих странах мира каждый второй четверг ноября и в 2018 году выпало на 8 число.

По этому поводу в администрации Канашского района прошло консультирование с представителями бизнеса и заседание «Круглого стола».

С приветственным словом и историей празднования Всемирного дня качества выступил  Андреев Максим Иванович - заместитель главы администрации - начальник отдела по развитию общественной инфраструктуры администрации Канашского района.

О работе на муниципальном уровне проинформировала Сивякова Наталия Владимировна – зав. сектором   экономики администрации Канашского района.

Специалист  территориального отдела Управления Федеральной службы в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чувашской Республике – Чувашии в городе Канаш Молокова Ирина Леонидовна и руководитель консультационного центра для потребителей территориального отдела Управления Федеральной службы в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чувашской Республике – Чувашии в городе Канаш Садовский Сергей Михайлович изложили о проводимой работе по надзору за качеством.

В завершение «Круглого стола» приглашенные представители бизнеса обменялись мнениями по вопросам контроля качества и оказываемых услуг.

 



09 ноября 2018
08:49
Поделиться