Совет муниципальных образований Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Красноармейском районе прошел праздник Урожая, посвященный Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

15:47 26 октября 2018 г.

В Красноармейском районе сегодня отмечают День Урожая. Этот праздник уже стал традиционным для жителей района, а для аграриев района это особый день: в этот день подводятся итоги сельскохозяйственного года.В этом году районный праздник, посвященный Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, прошел в селе Исаково. На площади перед центром досуга в палатках сельских поселений были представлены разнообразные поделки из овощных культур. Каждый участник творчески подошел к оформлению своего стола. В фойе здания организована выставка собственного производства Красноармейского райпо.В Исаковском центре досуга на свой самый главный праздник в году собрались труженики агропромышленного комплекса, руководители и работники сельскохозяйственных предприятий, а также предприятий, перерабатывающих сельскохозяйственную продукцию.

Поздравить аграриев района прибыли член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Вадим Николаев, глава администрации Красноармейского района Александр Кузнецов, исполнительный директор Совета муниципальных образований Чувашской Республики Станислав Николаев.

Торжественное мероприятие открыл глава администрации Красноармейского района Александр Кузнецов. Он поздравил аграриев района с профессиональным праздником, выразил слова благодарности работникам сельского хозяйства за нелегкий, но благородный труд. Он отметил, что в районе имеются хозяйства, которые добиваются неплохих результатов, живут и трудятся замечательные и талантливые люди, с любовью и большим умением работающие на земле и в животноводстве. Александр Кузнецов подчеркнул, что государством оказывается ощутимая поддержка агропромышленному комплексу. Пожелал всем крепкого здоровья, добра, счастья, хорошего урожая в будущем году и уверенности в завтрашнем дне.

Затем Александр Кузнецов вручил медаль о присвоении звания «Почетный гражданин Красноармейского района» за активное участие в общественной жизни, способствующее всестороннему развитию и повышению авторитета Красноармейского района в Чувашской Республике и за его пределами  Николаеву Вадиму Ивановичу, уроженцу д. Ванюшкасы Красноармейского района Чувашской Республики, члену Совета Федерации Собрания Российской Федерации.

С докладом об итогах сельскохозяйственного года выступил заместитель главы администрации района – начальник отдела сельского хозяйства и экологии Яков Григорьев. «Свой профессиональный праздник мы встречаем с неплохими результатами. Есть определенные положительные результаты и в растениеводстве, и в животноводстве», - отметил он.

В ходе торжественного мероприятия зачитали Правительственную телеграмму от депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Николая Малова со словами поздравления в адрес тружеников Красноармейского района.

Торжественная церемония продолжилась чествованием передовиков сельскохозяйственного производства и победителей различных районных конкурсов.

Мероприятие завершилось праздничным концертом.

Совет муниципальных образований Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, г. Чебоксары, пл.Республики,2
Телефон: (8352) 62-50-36, 62-12-85
Факс: (8352) 62-50-36
E-Mail: smo21@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика