Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » Глава администрации Чебоксар Алексей Ладыков: «Инвестор обещает в 2020 году завершить строительство многофункционального гостиничного комплекса»

14:08 19 октября 2018 г.

Глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков провел встречу с новым собственником здания «Одис-отеля» - руководителем группы компаний «Мегаполис - Строй» (г.Брянск) Алексеем Кубаревым.

Администрацией города Чебоксары велась планомерная работа по поиску инвестора для гостиницы. Контроль за ходом переговоров ПАО «Бинбанк» с потенциальными покупателями привели к конкретному результату. Сделка была совершена в августе – у здания по ул. Нижегородская, 3 появился новый хозяин.

Крупная инвестиционная группакомпаний «Мегаполис-Строй» - известный инвестор, работающий на строительном рынке больше 15 лет. В настоящее время организация ведет 10 проектов в  Брянской области. Компания имеет положительный опыт работы в гостиничном и ресторанном бизнесе.

Как рассказал Алексей Кубарев, сейчас на объекте строители ведут изыскательные работы, проводится строительная экспертиза здания. Через полтора месяца будет представлен окончательный проект, зимой предполагается начать строительно-монтажные работы.

В Чебоксарах инвестор планирует завершить строительство отеля с сохранением действующего конструктива из монолитного каркаса, при этом изменить внутренние планировочные решения, разработать новый фасад здания.

«Со стороны муниципалитета мы окажем всестороннюю помощь и будем курировать весь процесс, чтобы инвестор ввел объект в эксплуатацию в 2020 году», - отметил Алексей Ладыков.

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика