г. Канаш Чувашской Республики

Виталий Михайлов принял участие в массовой спортивной тренировке вместе с Главой Чувашской Республики Михаилом Игнатьевым

Виталий Михайлов принял участие в массовой спортивной тренировке вместе с Главой Чувашской Республики Михаилом Игнатьевым

В пятничное утро на Московской набережной Чебоксар приверженность к здоровому образу жизни продемонстрировали главы администраций городов и районов Чувашии, коллективы министерств и ведомств республики. Здесь прошла массовая спортивная тренировка вместе с Главой Чувашской Республики Михаилом Игнатьевым.

Руководитель региона, который всячески поддерживает спорт и на собственном примере призывает жителей республики вести физически активную жизнь, поблагодарил коллег за популяризацию ЗОЖ.

Отметим, в массовой тренировке участвовал глава администрации г. Канаш Виталий Михайлов.

«Сегодняшнее утро началось очень бодро и необычно. Мы с коллегами проехались по набережной Волги на велосипеде. Эта тренировка подарила заряд энергии и хорошего настроения на весь день. Михаил Васильевич показал нам отличный пример физической активности. Думаю, подобные массовые спортивные тренировки стоит начать проводить и в нашем городском парке культуры и отдыха», — поделился впечатлениями от утренней зарядки Виталий Михайлов.

Руководители органов местного самоуправления, собравшиеся в столице республики для участия в рабочем совещании с Главой Чувашии Михаилом Игнатьевым, а также в очередной сессии Государственного Совета республики, не только пробежались вместе с коллегами по набережной, но  ознакомились с благоустройством территории.

Московская набережная после реконструкции для многих столичных жителей стала местом постоянной тренировки. В будни и выходные,  утром и вечером здесь можно увидеть людей, которые катаются на велосипеде, лыжероллерах, бегают, занимаются скандинавской ходьбой.



19 октября 2018
11:26
Поделиться