Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Александр Башкиров провел рабочую встречу с и.о. руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике Наталией Вассияровой

Александр Башкиров провел рабочую встречу с и.о. руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике Наталией Вассияровой

В рамках поведения в Красночетайском районе приема граждан по вопросам оказания бесплатной юридической помощи для граждан, сегодня состоялась встреча главы администрации района Александра Башкирова с и.о. руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике - главным судебным приставом Чувашской Республики Наталией Вассияровой.

В ходе разговора стороны обсудили эффективность работы судебных приставов республики и района и стоящие перед ними задачи.

Как отметил Александр Башкиров, служба судебных приставов является важным механизмом исполнения государственных решений и федерального законодательства. Поэтому руководство района в высшей степени внимательно относимся к теме исполнения судебных решений.

В свою очередь, Наталия Борисовна обозначила основные направления совместной работы. По словам высокого гостя, территориальные органы ФССП ориентированы на взаимодействие с органами исполнительной власти республики, и подобных общих точек соприкосновения очень много. Это и обеспечение социальных обязательств граждан, обеспечение экономической безопасности, жилищно-коммунального хозяйства и т.д.

В завершении встречи стороны выразили готовность и в дальнейшем работать в конструктивном диалоге, оказывать необходимую помощь и содействие в решении вопросов, находящихся в компетенции ведомства и органов исполнительной власти.

 



18 октября 2018
11:26
Поделиться