Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

Поздравление главы Ядринского района О.Паликина и и.о. главы Ядринской районной администрации А.Семенова с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в России

Поздравление главы Ядринского района О.Паликина и и.о. главы Ядринской районной администрации А.Семенова с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в России

Уважаемые труженики села, работники и ветераны агропромышленного комплекса Ядринского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Ваш нелёгкий самоотверженный труд, несомненно, требует особой самоотдачи, ответственности и заслуживает самого глубокого уважения. Сельское хозяйство – стратегически важная для страны отрасль, наиболее уязвимый сектор экономики, поскольку во многом зависит от климатических условий. Но при этом своим ударным, подчас героическим трудом, вы делаете все возможное, чтобы исполнить возложенную на вас великую миссию земледельца, кормильца. Крестьянский труд требует от человека полной отдачи, упорства, умения работать на перспективу.

Наша общая задача – не только добиваться хороших результатов, но и делать всё возможное для социального и материального благополучия тех, кто в нелёгких условиях, от рассвета до заката, трудится в полях и на фермах, кто с заслуженной гордостью относит себя к работникам агропромышленного комплекса. 

В Ядринском районе всегда знали цену хлеба, умели и любили работать на земле,  поэтому труд работников сельского хозяйства был и остается приоритетным, почётным, уважаемым.

Искренние слова благодарности - руководителям и специалистам сельскохозяйственных предприятий, крестьянских (фермерских) хозяйств, всем тем, кто живет и работает на земле. Особая признательность работникам перерабатывающих предприятий района. 

Низкий поклон – ветеранам АПК, которые всю свою жизнь посвятили напряженному сельскому труду, а сейчас помогают воспитывать подрастающее поколение.

Спасибо всем, кто беззаветно любит родную землю и трудится на ней во благо Ядринского  района!

От всей души желаем  вам уверенности в завтрашнем дне,  неиссякаемого оптимизма, высоких показателей в работе и  претворения в жизнь всех намеченных планов! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким, дорогие селяне! 

 

Глава Ядринского района                                                  О.Паликин

И.о.главы районной администрации                                 А.Семенов



14 октября 2018
08:09
Поделиться