г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

_26 октября в Алатыре пройдёт благотворительный концерт Виктории и Антона Макарских

 26 октября в городском Дворце культуры состоится благотворительный концерт Виктории и Антона Макарских. Зрителей ждёт яркое интерактивное музыкальное действо, выходящее за пределы привычного формата эстрадного концерта и не имеющее аналогов среди проектов российских исполнителей. Часть вырученных средств будет направлена на помощь детям-инвалидам центра «Лука», который действует в Алатыре с 2015 года.

 Антон и Виктория Макарские не только являются звёздами мюзиклов и телеэкрана, но и идеальной супружеской парой. С первой минуты они влюбляют в себя зал своим тонким чувством юмора, необыкновенными голосами и непосредственным общением с публикой.

 Безупречный репертуар состоит из самых красивых и любимых мелодий, написанных специально для Макарских известными авторами. Выступление артистов невероятно поднимает настроение и всегда проходит только вживую в сопровождении талантливых музыкантов. И не случайно концерт называется «живым», так как именно зрители создают программу вечера и становятся полноценными участниками уникального концерта.

 Организатор концерта – дирекция по концертной деятельности БФ «Время помогать». Это молодая некоммерческая организация, деятельность которой основана на принципах творческого подхода в помощи семьям с детьми с ограниченными возможностями здоровья.

 Фонд проводит благотворительные концерты в разных регионах нашей страны. Их участниками являются как знаменитые артисты Чувашии и России, так и творчески одарённые с особенностями развития дети и взрослые. На вырученные от концертов средства посильно оказывается помощь нуждающимся. В этот раз финансовую поддержку окажут детям-инвалидам из Центра помощи Луки Войно-Ясенецкого, куда пойдёт часть собранных от продажи билетов денег.

 Помощь тем, кто в этом нуждается, – это истинный пример благотворительности. Приходите на концерт Виктории и Антона Макарских, ведь купив билет, вы поможете тем детям, кому такая поддержка особенно нужна.

 Телефон для справок: 8 (83531) 2-00-31.



13 октября 2018
11:00
Поделиться