МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Приглашаем принять участие в районном интернет-конкурсе "Читаем произведения И.С. Тургенева"

11:03 12 октября 2018 г.

С 15 октября 2018 года МБУК «ЦБС» Моргаушского района ЧР объявляет районный интернет-конкурс «Читаем произведения И.С. Тургенева», приуроченный к празднованию 200-летия со дня рождения И.С. Тургенева.

Конкурс направлен на привлечение внимания подрастающего поколения к творчеству русского классика И.С. Тургенева. Конкурс проводится по четырем возрастным категориям:  5-7 классы, 8-9 классы, 10-11 классы, 18 лет и старше.

Для участия в Конкурсе необходимо предоставить заявку в Межпоселенческую центральную библиотеку Моргаушского района до 15 ноября 2018 года по электронной почте mor-c-bib@yandex.ru и разместить самостоятельно готовый видеоролик участника в группе в социальной сети Вконтакте по адресу https://vk.com/club26458079 с хэштегом #МоргаушиЧитаетТургенева. Для того чтобы загрузить свою творческую работу, нужно вступить в группу библиотеки.

Все творческие работы, размещенные в социальной сети в рамках отведенного конкурсом срока, участвуют в голосовании посетителей. Голосование проводится в форме онлайн голосования путем нажатия кнопки «Понравилось!» под видеороликом. В голосовании может принять участие любой посетитель страницы. Отдать голос за одну творческую работу посетитель может только один раз за весь период голосования. По итогам голосования будет определен победитель в каждой возрастной категории, набравший наибольшее число голосов, в номинации «Приз зрительских симпатий».

Приглашаем всех активных читателей принять участие в Конкурсе, популяризировать свое творчество, а всех остальных – проголосовать за понравившейся видеоролик в социальной сети.

 Положение о конкурсе

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика