Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Москве открылась юбилейная 20-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень»

13:00 10 октября 2018 г.

10 октября в Москве на ВДНХ начала работу юбилейная 20-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень», организуемая Министерством сельского хозяйства Российской Федерации.

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Сергей Артамонов во главе официальной делегации аграриев республики участвует в главном агропромышленном форуме страны.  

«Золотая осень» – главное событие российского агропромышленного комплекса. Оно объединяет в себе масштабную экспозицию достижений отечественных сельхозпроизводителей и актуальную деловую программу, в рамках которой обсуждаются перспективы развития отрасли.

В этом году во всех разделах выставки основной акцент будет сделан на демонстрации экспортных возможностей российского агробизнеса. Юбилейный год обещает стать для «Золотой осени» еще более насыщенным на события, не только вновь расширив состав участников, но и предоставив им новые возможности для демонстрации своего потенциала и взаимодействия с вероятными партнерами.

В рамках выставки пройдут отраслевые конкурсы. 39 предприятий и организаций АПК республики представят свою продукцию в 73 номинациях.

На выставке представлены такие предприятия АПК республики, как ОАО «Ядринмолоко», ООО «Вурнарский мясокомбинат», АО «АККОНД» и «АККОНД МОЛОКО», К(Ф)Х Санзяпова Р.Ш., Чувашпотребсоюза, ООО «Агрохолдинг «ЮРМА», ООО «Молочный завод «Изамбаевский», ООО «Чебоксарский мясокомбинат», ООО «Ядринский мясокомбинат», ОАО «Чебоксарская пивоваренная фирма «Букет Чувашии», ООО «Чебоксарский ликероводочный завод», АО «Чувашхлебопродукт», ОАО «Чувашхмельпром», ООО «АгроРесурсы» и другие.

Фоторепортаж

Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика