Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Встреча кукольников с особенными детьми и членами их семей в рамках грантового проекта «ОСОБЫЕ-РАЗНЫЕ-РАВНЫЕ»

11:01 09 октября 2018 г.

7 октября в Чувашском государственном театре кукол состоялась встреча кукольников с особенными детьми и членами их семей в рамках президентского гранта «ОСОБЫЕ-РАЗНЫЕ-РАВНЫЕ» - творческая семейная мастерская-студия для детей с ограниченными возможностями здоровья как средство образовательной и социальной инклюзии.

На первой встрече кукольников с особенными детьми и членами их семей состоялся просмотр классического ширмового спектакля с тростевыми куклами «Муха-Цокотуха» К.Чуковского (режиссер постановки - Юрий Филиппов, художник - Любовь Запускалова, композитор - Андрей Галкин. Премьера спектакля состоялась в 2015 году).

До начала мероприятия в большом зале перед собравшейся публикой выступили художественный руководитель театра Юрий Филиппов и старший воспитатель Чебоксарской специальной школы - детского сада №3 «Надежда» Елена Гаврилова, рассказавшие о задачах социально-значимого проекта, важности его реализации как средства социализации семей, где воспитываются особенные дети.

В следующую театральную встречу, которая состоится 18 октября, участников проекта ждет знакомство с героями спектакля «Носорог и жирафа» Х.Гюнтера, имеющего другое сценическое решение.

 

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика