г. Канаш Чувашской Республики

Поздравление Главы города Канаш Андрея Константинова и Главы администрации города Канаш Виталия Михайлова с Днем учителя

Уважаемые учителя, работники сферы образования,

 ветераны педагогического труда!

Примите слова искренней благодарности за то, что вы посвятили свою жизнь важному и благородному делу – преподавательскому труду!

В образовательных учреждениях города Канаш работают мастера своего дела, среди них немало обладателей правительственных наград, почётных званий, победителей и лауреатов конкурсов. Особого восхищения достойны ветераны, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой верности своему призванию.

Выражаем вам, дорогие педагоги, глубокую признательность за самоотверженное служение высоким идеалам просвещения. Уверены, что и в дальнейшем ваша деятельность будет направлена на укрепление престижа профессии, развитие образования города.

Желаем всем представителям этой профессии здоровья, счастья, бодрости духа и жизненных сил, постоянного движения вперед, достатка и уверенности в завтрашнем дне, семейного благополучия, пытливых, одаренных и благодарных учеников, которые будут всегда радовать вас своими победами и достижениями.

Спасибо вам, дорогие педагоги за ваш профессионализм, терпение, любовь к своему делу и детям.

С праздником! С Днем Учителя!

 

 

Глава города Канаш                                                                               А.Н. Константинов

Глава администрации города Канаш                                                       В.Н. Михайлов



04 октября 2018
11:44
Поделиться