Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Туристы СШ № 10 успешно выступили на Всероссийских соревнованиях "Гонки четырех"

16:38 02 октября 2018 г.

С 28 сентября по 1 октября 2018 г. в г. Лыткарино Московской области  прошли самые массовые и зрелищные соревнования по спортивному туризму в России - всероссийские соревнования по спортивному туризму «Гонки Четырех».

Традиционно на «Гонке Четырех» спортсмены в возрасте от 8 лет и старше соревновались на длинных командных дистанциях с 1 по 5 класс сложности. Сборную команду Чувашской Республики в этом году представили 16 спортсменов из МБУ ДО «ДЮСШ № 1» г. Новочебоксарск, МБУ «СШ № 10» г.Чебоксары, МБОУ «СОШ № 18», МБОУ «Цивильская СОШ № 2», МБОУ «Ухманская СОШ» Канашского района под руководством тренеров Андрея Ширшова, Ирины Прокопьевой и Анны Карповой. Наши спортсмены выступили на дистанциях 3, 4 и 5 класса сложности.

Команда девушек на 3 классе, в составе которой выступили Прокопьева Татьяна (СШ № 10), Кашеварова Виолетта, Семенова Дарья и Александрова Анастасия, показали 7 результат из 21 команды. На самой сложной дистанции взрослая мужская команда (Львов Андрей, Белов Андрей, Кузнецов Сергей и Скворцов Дмитрий) на дистанции 5 класса завоевала золотую медаль.

Во второй соревновательный день на поляне соревнований болельщики могли наблюдать за дистанциями 4 класса в формате «Масстарт» среди 30 лучших команд, прошедших отбор в первый день. Одновременно стартовали 14 мужских, а затем 11 женских команд. Мужская команда завоевала I место, женская команда – II место. В составе женской команды серебряной медалисткой соревнований стала КМС Екатерина Витлейкина, воспитанница МБУ "СШ № 10" г Чебоксары, учащаяся 11 класса МБОУ "СОШ № 18".

Поздравляем победителей и призеров соревнований, а также тренеров с достойным выступлением на всероссийских соревнованиях! Удачных новых стартов!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа №10» Управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Первоисточник: ГАУ ЧР ДО "ЦВПВиПГВС "ЮНИТЕКС"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика