Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Встреча работников культуры Канашского района

15:49 01 октября 2018 г.

Необычная дата есть в осеннем календаре, которая переполняет сердца людей чувством глубокой признательности. Это 1 октября – Международный день пожилых людей. В этот день хочется быть особенно чуткими ко всем людям преклонного возраста, говорить им слова благодарности и делать приятные сюрпризы. В России этот праздник начали отмечать с 1992 года. Этот день призывает выразить уважение, поддержку, заботу и любовь всему старшему поколению.

В России 1 октября проводят вечера отдыха, благотворительные акции, конференции, концерты, выставки, театральные постановки, музыкальные вечера, киносеансы и многие другие торжества, посвященные почтению людей преклонного возраста. И сегодня в кафе «Колос » были приглашены работники культуры пожилого возраста на чаепитие в честь празднования Дня пожилого человека. На праздник пришло около тридцати человек. Для них была подготовлена праздничная программа «Пусть года не спешат». 

В такой замечательный день поздравляли работников культуры с праздником заместитель главы администрации, -начальник управления образования Алексеев
Юрий Серафимович
;

-директор МБУК «Централизованная клубная система» Канашского района Микушина Ольга Сергеевна;

-директор МБУК «Централизованная библиотечная система» Канашского района Арсентьева Лия Алексеевна;

-председатель райкома профсоюза работников культуры Николаева Зоя Семеновна.

Они поздравили работников культуры с праздником и пожелали им крепкого здоровья, сказали теплые слова благодарности за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость. И ветеранам есть что вспомнить и чем гордиться. Они делились своими воспоминаниями.

Естественно, уважать и благодарить пожилых людей нужно не только в день праздника. Делать это нужно ежедневно. Но именно в этот праздник все пожилые люди становятся в центре внимания, принимая слова благодарности и самые искренние и теплые поздравления.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система» Канашского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика